КАК ДЕЛАЛИ СПИД
Мнение по поводу. «…Что же касается сказки про Центр контроля над заболеваниями США (в котором, кстати, я тоже бывал), — мне это напоминает советские времена, когда у нас на самом высоком уровне были уверены, что СПИД произведен на свет буржуями, чтобы убрать из их загнивающего общества всю скверну— чернокожих, наркоманов, гомосексуалистов, проституток и так далее. А на Западе думали, что это КГБ постарался, чтобы подорвать их экономику».
Смотрите также
С вами такое бывало?
Случалось ли так, что у вас появлялся вопрос относительно человеческого тела,
но вы боялись его задавать? Или не знали, кого об этом можно спросить? Допустим,
вам хочется узнать, почему люди зеваю ...
КРАПЛЕНЫЕ КАРТЫ ВИЧ-ДИАГНОСТИКИ
Мнение по поводу. «Выделение любого вируса — чрезвычайно сложный процесс, на
который влияет множество факторов. Если вы у тысячи больных дизентерией возьмете
анализы, это не значит, что у всех вы ...
Смерть
Смерть придет ко веем нам. Но с ее приходом мы сделаем гораздо больше, чем просто
«сбросим этот бренный шум», как писал Шекспир.
...