Программа борьбы со СПИДомЗолотые правила естественной медицины / Периодическая болезнь – что это такое и как ее вылечить? / Программа борьбы со СПИДомСтраница 6
Важным компонентом пищи станут орехоплодные – полноценные источники растительного белка, намного превосходящего по качеству животный белок.
Экологически ориентированное сельское хозяйство будет не истощать, а обогащать почвы. Экономика общества в целом будет ориентироваться на удовлетворение человеческих потребностей, а не амбиций бюрократического аппарата, вооружение, избыточное развитие тяжелой индустрии, бездумное исчерпание энергетических ресурсов, загрязнение среды.
СПИД как болезнь пришел к нам последним в цепи заболеваний цивилизации. Уйдет он также последним, после того как мы сможем вылечить, т.е. ликвидировать экологическими, естественными методами все другие болезни. Если мы не научимся этому, если медицина продолжит проторенный путь химиотерапии, люди не сумеют выбраться из порочного круга болезней и разрушения природы – всеобщего экологического кризиса, охватывающего биосферу и человечество как часть биосферы Земли.
Смотрите также
Мозг
Организация Объединенных Наций объявила 90-е годы XX века десятилетием мозга.
Мы раскрыли множество тайн, связанных с деятельностью мозга. Но подробнее о том,
что Вуди Аллен как-то назвал своим «в ...
Рот
...
Кожа
Какой орган человеческого тела самый большой? Вы правы, если подумали, что это
кожа. Кожа еще и самый тяжелый орган: она весит от 2,5 до 4,5 килограмма. Если раскатать
ее, как блин, она покроет пл ...